Ecole du XIXe siècle, d'après Jean de BOLOGNE Mercure... - Lot 306 - Art Valorem

Lot 306
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ecole du XIXe siècle, d'après Jean de BOLOGNE Mercure et Renommée sur Zéphyr Deux sculptures en bronze à patine verte, posant sur un socle colonne en marbre noir et bronze à patine verte à décor en bas-relief de putti aux arts. H. 82 cm - L. 6 cm
Mes ordres d'achat