GUERBE Raymonde (1894-1995) Femme nue à la... - Lot 309 - Art Valorem

Lot 309
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
GUERBE Raymonde (1894-1995) Femme nue à la drapperie tenant une lampe, épreuve en bronze à patine doré signée sur la terrasse. Le globe en verre givré signé Daum Nancy France.(égrisuures à la base duu godet. Socle en albâtre Epoque Art Déco. Dimensions: 20 x 35 x 10 cm Socle en albâtre Montée à l'électricité.
Mes ordres d'achat