Sylvain VIGNY (1903-1970) Le Saint-Homme,... - Lot 97 - Art Valorem

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Sylvain VIGNY (1903-1970) Le Saint-Homme, 1966 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos du châssis 65 x 54cm
Mes ordres d'achat