VALAT Jean-Pierre (né en 1951) Diptyque le... - Lot 104 - Art Valorem

Lot 104
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
VALAT Jean-Pierre (né en 1951) Diptyque le Monin, Huile sur toile, signée en bas à droite, 60 x 39 cm chaque
Mes ordres d'achat