Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) et Fondeur... - Lot 108 - Art Valorem

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) et Fondeur Susse frères Cheval dans l'enclos Épreuve en bronze à patine brune signé sur la terrasse et marque de fondeur. Dim : 20 x 25 cm (trace de soudure sur la queue)
Mes ordres d'achat