MANETTE CHINE XXe siècle. 7 assiettes en... - Lot 128 - Art Valorem

Lot 128
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
MANETTE CHINE XXe siècle. 7 assiettes en porcelaine émaillée, marque sous la base (accident, restaurations) On joint un saladier en porcelaine de Canton et un saladier en porcelaine dans le gout de la chine. 5 bols chinois, deux bols à saké, un dessous de plat en porcelaine, deux terrines en terre cuite Collection de fèves
Mes ordres d'achat