Verseuse en verre à côtes torses, monture... - Lot 172 - Art Valorem

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Verseuse en verre à côtes torses, monture en argent 925°/°° à décor ajouré de rinceaux fleuris et cartouches. Poids brut: 444 g - H. 16 cm
Mes ordres d'achat