Quatre fauteuils médaillon en bois rechampi... - Lot 324 - Art Valorem

Lot 324
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Quatre fauteuils médaillon en bois rechampi blanc de style Louis XVI Dossier médaillon, dés de raccordement à fleurettes Haut. : 92 cm, Larg. : 58,5 cm, Prof. : 53 cm Usures et accidents.
Mes ordres d'achat