Console en bois laqué vert d'eau, à décor... - Lot 337 - Art Valorem

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Console en bois laqué vert d'eau, à décor sculpté de fleurettes et rinceaux feuillagés réhaussés or. Style Louis XV. Plateau en marbre noir veiné blanc. P. 58 cm - L. 85 cm - H. 76 cm
Mes ordres d'achat