Stéphane MAGNARD (1917-2010) École française... - Lot 82 - Art Valorem

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Stéphane MAGNARD (1917-2010) École française des peintres voyageurs d'Indochine Jonques dans la baie Aquarelle signée en bas à droite 34 x 74,5 cm à vue On joint Stéphane MAGNARD (1917-2010) Portrait d'homme à la pipe Sanguine sur papier signée en bas à droite 41,5 x 31,5 cm Contrecollée
Mes ordres d'achat