André DIGNIMONT (1891-1965) Nue allongée... - Lot 99 - Art Valorem

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
André DIGNIMONT (1891-1965) Nue allongée sur le dos, les yeux fermés Encre de chine, gouache sur papier, signé en bas à droite. 43 x 61 cm
Mes ordres d'achat