ANONYME Sculpture en deux parties, corne... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
120 - 150 EUR
ANONYME Sculpture en deux parties, corne en grès à cuisson raku émaillée blanche et grise à l'imitation d'une corne, reposant une un trépied en grès à cuisson raku émaillé beige à reflets métalliques. Signé. Dimension corne: 25 x 13, 5 cm - trépied: 21 x 16 cm
Mes ordres d'achat