DESPLANCHE Eric (né en 1963) Bol cylindrique... - Lot 86 - Art Valorem

Lot 86
Estimation :
20 - 30 EUR
DESPLANCHE Eric (né en 1963) Bol cylindrique à godrons et fond retroussé en grès porcelainique émaillé céladon. Signé. H. 11 cm - D. 8 cm
Mes ordres d'achat