DOIX Jean-Michel (né en 1947) Vase rouleau... - Lot 91 - Art Valorem

Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
DOIX Jean-Michel (né en 1947) Vase rouleau à col ourlé en grès à décor émaillé au naturel. Signé. H. 25 cm
Mes ordres d'achat