ANONYME Soliflore en verre irisé à décor... - Lot 226 - Art Valorem

Lot 226
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
ANONYME Soliflore en verre irisé à décor stylisé de branchage, à haut col en corole. Signé H.30 cm
Mes ordres d'achat