J.MAZEROLLE « Nuée céleste » Huile sur toile... - Lot 10 - Art Valorem

Lot 10
Estimation :
700 - 800 EUR
J.MAZEROLLE « Nuée céleste » Huile sur toile Signée en à droite 52 x 37 cm
Mes ordres d'achat