FLORENTIN, fin XIXe siècle Corbeille de pêches... - Lot 27 - Art Valorem

Lot 27
Estimation :
1500 - 2200 EUR
FLORENTIN, fin XIXe siècle Corbeille de pêches et de raisins Corbeille de groseilles avec des prunes Deux huiles sur toile formant pendant (restaurations) Signées en bas à droite 38x46 cm chaque MM
Mes ordres d'achat