Alexis Lahellec - (années 1990) Amusante... - Lot 180 - Art Valorem

Lot 180
Estimation :
80 - 100 EUR
Alexis Lahellec - (années 1990) Amusante broche disque en métal argenté et résine moulée polychrome figurant un voilier et une tête de marin en relief. Signée. D : 5cm
Mes ordres d'achat