ASIE

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ASIE
Netsuke en bois: Squelette et Oni luttant debout sur une base, en se tenant par les bras. L' himotoshi cerclé d'ivoire teinté. Signé. Japon, vers 1900. H: 4,4 cm Provenance: Vente Drouot 10/12/1980
Mes ordres d'achat