ASIE

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 800EUR
ASIE
Netsuke en ivoire: jeune femme assise enlacée par une pieuvre. Signé Tomochika. Japon, XIXe siècle. H: 3,6 cm Provenance: Collection Lichtenberger - 3ème vente - Ader Picard Tajan - 12/03/1980
Mes ordres d'achat