ASIE CHINE, fin du XIXe, début XXe siècle

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 27 000EUR
Godet de lettré en jade céladon, sculpté en forme de canard tenant un Lingzhi dans son bec, orné à l'intérieur de deux pêches de longévité en haut relief. Haut. 4,5 cm - Long. 15 cm
Mes ordres d'achat