Attribuée à Simon DENIS (1755-1813)

Lot 38
Estimation :
10000 - 12000 EUR
L'éruption du vésuve en 1806. Technique mixte gouache et aquarelle sur papier (doublée). 50 x 80 cm.
Mes ordres d'achat