J. LEGAL. Ecole française du XIXème siècle

Lot 58.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Campement berbère en bord de mer, huile sur toile signée en bas à droite. Dim: 38 x 61 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat