Hyppolite Bellangé (1800-1866)

Lot 61
Estimation :
400 - 500 EUR
Le tambour major. Pierre noire sur papier brun et réhauts de blanc. Signée en bas à droite. 29.8 x 21.8 cm. Provenance: Collection du docteur Ernest Stéfanopoli de Commène, médecin à Alger (1887-1954).
Mes ordres d'achat