ROCHEGROSSE GEORGES (1859-1938) Salomé regardant... - Lot 98 - Art Valorem

Lot 98
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 000EUR
ROCHEGROSSE GEORGES (1859-1938) Salomé regardant Jean-Baptiste. Huile sur toile signée en bas à droite. 49 x 65 cm.
Mes ordres d'achat