CAUVY Léon (1874-1933) Vue d'un port animé.... - Lot 99 - Art Valorem

Lot 99
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 800EUR
CAUVY Léon (1874-1933) Vue d'un port animé. Huile sur toile (accident). 50 x 70 cm. Provenance: Collection du docteur Rrnest Stéfanopoli de Commène, médecin à Alger (1887-1954).
Mes ordres d'achat