HUGNET Georges (1904-1974) et MAAR Dora (1907-1997)

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
L'air de la nuit. Poème à l'encre noire sur papier beige écrit alternativement par les deux auteurs. Signé de Dora MAAR et monogramme de Georges HUGNET. 23 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat