DUBUFFET Jean (1901-1985)

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DUBUFFET Jean (1901-1985)
Personnage. Lithographie en brun. Signée en bas à droite dans la planche. 30,5 x 18 cm. Lithographie découpée au format du passe partout. Marges incomplètes. Papier découpé au format du cache
Mes ordres d'achat