PICASSO Pablo, d'après (1881-1973)

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Le picador II, lithographie en couleurs (insolation et usures), non signée, planche : 20,5x27 cm Feuille : 24,5x32 cm.
Mes ordres d'achat