GRUAU René (1909-2004)

Lot 131
Estimation :
1500 - 2500 EUR
GRUAU René (1909-2004)
Elégante au gant et écharpe nouée à la taille. Encre et gouache (rousseurs, accident en bas à droite, pliure). Signée en bas à droite. 39 x 25 cm.
Mes ordres d'achat