Yuen Yuey CHINN (1922-)

Lot 136
Estimation :
400 - 500 EUR
Yuen Yuey CHINN (1922-)
Composition abstraite. Encre aquarelle et gouache sur papier japon. Signée et datée 1962. 61 x 46 cm.
Mes ordres d'achat