Yuen Yuey CHINN (1922-) Composition abstraite.... - Lot 137 - Art Valorem

Lot 137
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Yuen Yuey CHINN (1922-) Composition abstraite. Encre aquarelle et gouache sur papier japon. Signée et datée 1963. 61 x 46 cm.
Mes ordres d'achat