C.Robert XIXe « Bouquet de fleurs sur un... - Lot 4 - Art Valorem

Lot 4
C.Robert XIXe « Bouquet de fleurs sur un entablement » Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1856 ? Accroc en haut à gauche. 61 x 76 cm
Mes ordres d'achat