Francis Brunel (XXe) « Bruges » Gouache sur... - Lot 9 - Art Valorem

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Francis Brunel (XXe) « Bruges » Gouache sur papier signée en bas à droite 0/
Mes ordres d'achat