Pendentif en or jaune 750°/oo (18 k), stylisant... - Lot 22 - Art Valorem

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en or jaune 750°/oo (18 k), stylisant une croix dite de Saint Lô" ornée de pierres blanches. Travail du XIXe siècle. Poids brut : 7,8 g."
Mes ordres d'achat