Elégant bracelet en or 750°/oo (18 k) et... - Lot 24 - Art Valorem

Lot 24
Estimation :
4800 - 5500 EUR
Elégant bracelet en or 750°/oo (18 k) et platine, composé de maillons articulés ornés de diamants taille ancienne bordés de saphirs calibrés, le tout en serti perlé, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Poids des diamants : 5 cts env. Poids des saphirs : 15 cts env. Poids brut : 23,7 g. Long.: 19 cm. (Manque).
Mes ordres d'achat