Bague 2 tons d'or 750°/oo (18 k), à décor... - Lot 25 - Art Valorem

Lot 25
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 550EUR
Bague 2 tons d'or 750°/oo (18 k), à décor géométrique ajouré orné de diamants ronds facettés dont un plus important au centre et saphirs calibrés. Poids des diamants : 0,65 ct env. Poids brut : 4,8 g. TDD : 51.
Mes ordres d'achat