Bracelet jonc articulé en or jaune 750°/oo... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Résultat : 2 100EUR
Bracelet jonc articulé en or jaune 750°/oo (18 k) et émail noir, stylisant un ruban à décor étoilé, agrémenté d'un fermoir à cliquet réglable invisible. Epoque Napoléon III. Poids brut : 64,8 g.Long.: 17 cm. (En l'état).
Mes ordres d'achat