Bague en or jaune 750°/oo (18 k) et émail,... - Lot 32 - Art Valorem

Lot 32
Estimation :
280 - 320 EUR
Bague en or jaune 750°/oo (18 k) et émail, ornée d'une perle d'environ 5 mm dans un entourage de diamants taille ancienne. (Léger manque à l'émail). Poids des diamants : 0,20 ct env. Poids brut : 2,9 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat