Bague en or rose 750°/oo (18 k), à décor... - Lot 34 - Art Valorem

Lot 34
Estimation :
110 - 130 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or rose 750°/oo (18 k), à décor géométrique ponctué d'un diamant. Poids brut : 5 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat