Boucles d'oreilles en or jaune 750°/oo (18... - Lot 49 - Art Valorem

Lot 49
Estimation :
320 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Boucles d'oreilles en or jaune 750°/oo (18 k), à décor géométrique ajouré orné de rubis et perles. Travail du XIXe siècle. Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat