CHOPARD Saint Moritz. Montre bracelet de... - Lot 201 - Art Valorem

Lot 201
Estimation :
750 - 850 EUR
CHOPARD Saint Moritz. Montre bracelet de dame en or 750°/oo (18 k) et acier, cadran à décor de balle de golf, affichage de la date par guichet à 6 heures, lunette stylisée en or. Mouvement quartz. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante en acier. Signée et numérotée SM290118025. Poids brut : 80,2 g.
Mes ordres d'achat