OMEGA. Montre bracelet d'homme en or rose... - Lot 208 - Art Valorem

Lot 208
Estimation :
850 - 1000 EUR
OMEGA. Montre bracelet d'homme en or rose 750°/oo (18 k), cadran doré patiné avec chiffres arabes et index appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en métal doré. Signée. Poids brut : 40,3 g.
Mes ordres d'achat