MAUBOUSSIN. Montre bracelet de dame en or... - Lot 211 - Art Valorem

Lot 211
Estimation :
450 - 500 EUR
MAUBOUSSIN. Montre bracelet de dame en or jaune 750°/oo (18 k), cadran doré gaufré avec index diamantés, attaches godronnées. Mouvement quartz. Bracelet ouvert flexible en acier gainé de lézard, les embouts en or jaune 750°/oo (18 k). Signée et numérotée 405 Bis. Poids brut : 35,9 g.
Mes ordres d'achat