CHOPARD. Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 215 - Art Valorem

Lot 215
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 360EUR
CHOPARD. Montre bracelet de dame en or jaune 750°/oo (18 k), cadran stylisé avec double fuseau horaire, chiffres romains et index peints. Mouvement quartz. Bracelet crocodile bleu avec boucle ardillon en or jaune. Signée et numérotée 390231 2240. Poids brut : 30,4 g.
Mes ordres d'achat