BOUCHERON Tonneau. Montre bracelet en or... - Lot 216 - Art Valorem

Lot 216
Estimation :
320 - 380 EUR
Résultat : 750EUR
BOUCHERON Tonneau. Montre bracelet en or jaune 750°/oo (18 k), cadran doré avec chiffres arabes, chemin de fer pour les minutes, lunette stylisée. Mouvement mécanique Oméga. Bracelet lézard noir avec fermoir à glissière en or jaune. Signée. Poids brut : 27,8 g.
Mes ordres d'achat