MAUBOUSSIN Délicieuse. Montre chronographe... - Lot 217 - Art Valorem

Lot 217
Estimation :
420 - 500 EUR
MAUBOUSSIN Délicieuse. Montre chronographe de dame en acier, cadran violet 3 compteurs avec chiffres romains appliqués, affichage de la date par guichet à 4 heures, lunette stylisée. Mouvement quartz. Bracelet cuir noir avec boucle ardillon en acier. Signée et numérotée 1779-R.907.
Mes ordres d'achat