Demi-alliance en or 750°/oo (18 k), ornée... - Lot 221 - Art Valorem

Lot 221
Estimation :
480 - 550 EUR
Demi-alliance en or 750°/oo (18 k), ornée d'une ligne de diamants brillantés en serti griffe. Poids des diamants: 1,10 ct. env. Poids brut : 4,8 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat