BULGARI Bzero. Bague en or jaune 750°/oo... - Lot 222 - Art Valorem

Lot 222
Estimation :
1100 - 1200 EUR
BULGARI Bzero. Bague en or jaune 750°/oo (18 k), stylisant un large anneau mobile gravé Bulgari". Signée. Poids brut : 12,3 g. TDD : 54."
Mes ordres d'achat