MAUBOUSSIN Amour De Ma Vie. Bague en or rose... - Lot 223 - Art Valorem

Lot 223
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
MAUBOUSSIN Amour De Ma Vie. Bague en or rose 750°/oo (18 k), composée de 2 rangs de motifs stylisant des briquettes. Signée. Poids brut : 14,7 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat